пастырь

24.12
10:55

В США собирают подписи за включение Путина в «список Магнитского»

Американцы попросили включить в «список Магнитского» президента Владимира Путина. Соответствующая петиция опубликована на сайте Белого дома.

«После того как Совет федерации одобрит «антимагнитский акт» (который, в частности, предусматривает запрет на усыновление американцами российских сирот. — «Газета .Ru»), его должен подписать российский президент. Мы просим Барака Обаму наложить на Путина санкции», — говорится в тексте петиции.

К настоящему моменту петицию уже подписали 2045 человек. Для того чтобы обращение рассмотрели власти, необходимо собрать 25 тысяч подписей.

Накануне американцы уже собрали необходимое число подписей под петицией о включении в «список Магнитского» депутатов российской Госдумы, голосовавших за принятие «закона Димы Яковлева», запрещающего усыновлять российских детей иностранцам из США и стран, которые примут акты, аналогичные «закону Магнитского»
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/12/24/n_2679325.shtml
В США собирают подписи за включение Путина в «список Магнитского»


Комментарии:

24.12.2012 в 11:14
Сущность x0 @ пастырь
забавно

24.12.2012 в 21:44
semper idem x0 @ пастырь
Так и придется Вове "вечным призидентом" в "стране дураков" остаться. А, небось, какие планы он на узурпированные бабки строил)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей